0 0

Позвоните!
+7 (342) 271-54-72
Будем рады помочь

Обработка заказов
ПН-ПТ, 7:00-16:00 MSK
Закажите на сайте сейчас!

Наш адрес:
Смотреть
Наши контакты

Доставка
по России

Различные способы

Задать вопрос о продукте:

E-mail: Вопрос:
Задать вопрос
Ваш вопрос отправлен. Мы свяжемся с Вами в ближайшее время. Пожалуйста, заполните все поля. Некорректный адрес E-Mail. Произошла ошибка. Повторите попытку позже.

Модуль SFP AT-SPFX/2, 100FX, 2km, Multi mode, Dual fiber [Tx=1310,Rx=1310], LC conn. (0 to 70°C)

Рассказать друзьям!
Купить Модуль SFP AT-SPFX/2, 100FX, 2km, Multi mode, Dual fiber [Tx=1310,Rx=1310], LC conn. (0 to 70°C)
AT-SPFX/2
Магазин: Под заказ
Срок 1-2 дня: Под заказ
Срок 3-7 дней: Под заказ
0 Р