0 0

Позвоните!
+7 (342) 271-54-72
Будем рады помочь

Обработка заказов
ПН-ПТ, 7:00-16:00 MSK
Закажите на сайте сейчас!

Наш адрес:
Смотреть
Наши контакты

Доставка
по России

Различные способы

Задать вопрос о продукте:

E-mail: Вопрос:
Задать вопрос
Ваш вопрос отправлен. Мы свяжемся с Вами в ближайшее время. Пожалуйста, заполните все поля. Некорректный адрес E-Mail. Произошла ошибка. Повторите попытку позже.

Коммутатор DAHUA DH-PFS3102-1T

Коммутатор DAHUA DH-PFS3102-1T - 1-портовый коммутатор (неуправляемый)
L2 коммутатор промышленного уровня.
Соответствуют стандартам IEEE802.3, IEEE802.3u, IEEE802.3ab / z и IEEE802.3X.
100M/1000M self-adaptive SFP потический порт
Промышленная конструкция с широким диапазоном рабочих температур
Порт RJ45 1 (10/100/1000Base-T)
Потребляемая мощность не более 3 Вт
Порт SFP 1 порт (100/1000Base-X)
Таблица MAC адресов 8K
Грозозащита Общий режим 4КВ, дифференцированный режим 2КВ
Размеры 150х100х30 мм.
Размер буфера пакетов 1 Мб
Бренд DAHUA
Расстояние передачи данных до 20км
Питание DC12В
Пропускная способность в пакетах 2.98 Mpps
Скорость передачи данных 1.25Gb/s
Условия эксплуатации от -40°С до +70°С
Switching Capacity 6.8 Гб/сек.
Поддержка SFP модулей 155M 850nm, 1.25G 850nm, 155M 1310/1550nm, 155M 1550/1310nm, 1.25G 1310/1550nm, 1.25G 1550/1310nm
Рассказать друзьям!
Купить Коммутатор DAHUA DH-PFS3102-1T
Коммутатор DAHUA DH-PFS3102-1T - 1-портовый коммутатор (неуправляемый) L2 коммутатор промышленного уровня. Соответствуют стандартам IEEE802.3, IEEE802.3u, IEEE802.3ab / z и IEEE802.3X. 100M/1000M self-adaptive SFP потический порт Промышленная конструкция с широким диапазоном рабочих температур
DH-PFS3102-1T
Магазин: Под заказ
Срок 1-2 дня: Под заказ
Срок 3-7 дней: Под заказ
4 690 Р