0 0

Позвоните!
+7 (342) 271-54-72
Будем рады помочь

Обработка заказов
ПН-ПТ, 7:00-16:00 MSK
Закажите на сайте сейчас!

Наш адрес:
Смотреть
Наши контакты

Доставка
по России

Различные способы

Задать вопрос о продукте:

E-mail: Вопрос:
Задать вопрос
Ваш вопрос отправлен. Мы свяжемся с Вами в ближайшее время. Пожалуйста, заполните все поля. Некорректный адрес E-Mail. Произошла ошибка. Повторите попытку позже.

Коммутатор ePOE DAHUA DH-LR2218-16ET-240

Коммутатор ePOE DAHUA DH-LR2218-16ET-240
16-портовый коммутатор ePoE
Поддерживает передачу PoE на большие расстояния до 800м. с помощью технологии ePoE компании Dahua.
L2 ePoE коммутатор.
Порт 1-8 поддерживает три режима самоадаптивной передачи: IEEE, E100 и E10.
Порт 1-8 поддерживает передачу как по витой паре, так и по коаксиальному кабелю.
Поддержка веб-управления: управление портами, 802.1Q VLAN, STP / RSTP, LACP, 802.1X, QoS.
Поддержка управления PoE, Green PoE, Поддержка Legacy.
Соответствуют стандартам IEEE802.3, IEEE802.3u, IEEE802.3ab / z и IEEE802.3X
Питание 100-240В
Пропускная способность в пакетах 5.36 Mpps
Скорость передачи данных 1.25Gb/s
Условия эксплуатации от -10°С до +55°С
Switching Capacity 8.8 Гб/сек.
Поддержка SFP модулей 1.25G 850nm, 1.25G 1310/1550nm, 1.25G 1550/1310nm
Порт RJ45 2 комбинированных порта (10/100/1000Base-T), 16 портов (10/100Base-T PoE), порт 1-8 ePoE
Бюджет мощности PoE 1, 2 порт до 60Вт, остальные порты до 30Вт, всего 240Вт
Протоколы IEEE802.3af, IEEE802.3at, Hi-PoE
Прочее порты 1-8 поддерживают ePoE
Порт SFP 2 комбинированных порта (1000Base-X)
Таблица MAC адресов 4K
Грозозащита Общий режим 4КВ, дифференцированный режим 2КВ
Размеры 440х300х44 мм.
Размер буфера пакетов 2.75 Мб
Расстояние передачи данных до 20км
Рассказать друзьям!
Купить Коммутатор ePOE DAHUA DH-LR2218-16ET-240
Коммутатор ePOE DAHUA DH-LR2218-16ET-240 16-портовый коммутатор ePoE Поддерживает передачу PoE на большие расстояния до 800м. с помощью технологии ePoE компании Dahua. L2 ePoE коммутатор. Порт 1-8 поддерживает три режима самоадаптивной передачи: IEEE, E100 и E10. Порт 1-8 поддерживает передачу как по витой паре, так и по коаксиальному кабелю. Поддержка веб-управления: управление портами, 802.1Q VLAN, STP / RSTP, LACP, 802.1X, QoS. Поддержка управления PoE, Green PoE, Поддержка Legacy. Соответствуют...
DH-LR2218-16ET-240
Магазин: Под заказ
Срок 1-2 дня: Под заказ
Срок 3-7 дней: Осталась 1 штука
30 890 Р