0 0

Позвоните!
+7 (342) 271-54-72
Будем рады помочь

Обработка заказов
ПН-ПТ, 7:00-16:00 MSK
Закажите на сайте сейчас!

Наш адрес:
Смотреть
Наши контакты

Доставка
по России

Различные способы

Задать вопрос о продукте:

E-mail: Вопрос:
Задать вопрос
Ваш вопрос отправлен. Мы свяжемся с Вами в ближайшее время. Пожалуйста, заполните все поля. Некорректный адрес E-Mail. Произошла ошибка. Повторите попытку позже.

Коммутатор POE DAHUA DH-PFS3106-4ET-60

Коммутатор POE DAHUA DH-PFS3106-4ET-60
L2 PoE коммутатор с усиленной защитой
Поддерживает управление питанием PoE
Автоматическое обучение и устаревание MAC, емкость MAC-адреса 8K
Соответствует стандартам источников питания IEEE802.3af и IEEE802.3at.
Порт 1 поддерживает питания Hi-PoE 60 Вт
Поддерживает стандарты IEEE802.3, IEEE802.3u, IEEE802.3ab / z и IEEE802.3X
Широкий диапазон рабочих температур: -30 ° C ~ 65 ° C
Поддерживает двойное резервное питание
Размеры 150х100х30 мм.
Поддержка SFP модулей 155M 850nm, 1.25G 850nm, 155M 1310/1550nm, 155M 1550/1310nm, 1.25G 1310/1550nm, 1.25G 1550/1310nm
Питание DC48-57В
Протоколы IEEE802.3af, IEEE802.3at
Условия эксплуатации от -30°С до +65°С
Таблица MAC адресов 8K
Порт RJ45 1 порт (10/100/1000Base-T), 4 порта (10/100Base-T PoE)
Размер буфера пакетов 1 Мб
Бренд DAHUA
Пропускная способность в пакетах 3.57 Mpps
Прочее Контроль потока
Switching Capacity 6.8 Гб/сек.
Грозозащита Общий режим 6КВ, дифференцированный режим 4КВ
Бюджет мощности PoE до 30Вт на порт, всего 60Вт
Расстояние передачи данных до 20км
Порт SFP 1 порт (100/1000Base-X)
Скорость передачи данных 1.25Gb/s
Рассказать друзьям!
Купить Коммутатор POE DAHUA DH-PFS3106-4ET-60
Коммутатор POE DAHUA DH-PFS3106-4ET-60 L2 PoE коммутатор с усиленной защитой Поддерживает управление питанием PoE Автоматическое обучение и устаревание MAC, емкость MAC-адреса 8K Соответствует стандартам источников питания IEEE802.3af и IEEE802.3at. Порт 1 поддерживает питания Hi-PoE 60 Вт Поддерживает стандарты IEEE802.3, IEEE802.3u, IEEE802.3ab / z и IEEE802.3X Широкий диапазон рабочих температур: -30 ° C ~ 65 ° C Поддерживает двойное резервное питание
DH-PFS3106-4ET-60
Магазин: Под заказ
Срок 1-2 дня: Под заказ
Срок 3-7 дней: Под заказ
6 690 Р