0 0

Позвоните!
+7 (342) 271-54-72
Будем рады помочь

Обработка заказов
ПН-ПТ, 7:00-16:00 MSK
Закажите на сайте сейчас!

Наш адрес:
Смотреть
Наши контакты

Доставка
по России

Различные способы

Задать вопрос о продукте:

E-mail: Вопрос:
Задать вопрос
Ваш вопрос отправлен. Мы свяжемся с Вами в ближайшее время. Пожалуйста, заполните все поля. Некорректный адрес E-Mail. Произошла ошибка. Повторите попытку позже.

Коммутатор POE DAHUA DH-PFS3106-4P-60

Коммутатор POE DAHUA DH-PFS3106-4P-60 - 4-портовый коммутатор PoE (неуправляемый)
L2 PoE коммутатор промышленного уровня.
MAC автоматическое исследование и старение, пропускная способность MAC-адресов составляет 8K
Поддержка стандарта IEEE802.3af, IEEE802.3at
Соответствуют стандартам IEEE802.3, IEEE802.3u, IEEE802.3ab / z и IEEE802.3X
Промышленная конструкция с широким диапазоном рабочих температур
Расстояние передачи данных до 20км
Питание DC48-57В
Пропускная способность в пакетах 3.57 Mpps
Скорость передачи данных 1.25Gb/s
Условия эксплуатации от -30°С до +65°С
Switching Capacity 6.8 Гб/сек.
Поддержка SFP модулей 155M 850nm, 1.25G 850nm, 155M 1310/1550nm, 155M 1550/1310nm, 1.25G 1310/1550nm, 1.25G 1550/1310nm
Порт RJ45 1 порт (10/100/1000Base-T), 4 порта (10/100Base-T PoE)
Бюджет мощности PoE до 30Вт на порт, всего 60Вт
Протоколы IEEE802.3af, IEEE802.3at
Прочее Контроль потока
Порт SFP 1 порт (100/1000Base-X)
Таблица MAC адресов 8K
Грозозащита Общий режим 4КВ, дифференцированный режим 2КВ
Размеры 150х100х30 мм.
Размер буфера пакетов 1 Мб
Бренд DAHUA
Рассказать друзьям!
Купить Коммутатор POE DAHUA DH-PFS3106-4P-60
Коммутатор POE DAHUA DH-PFS3106-4P-60 - 4-портовый коммутатор PoE (неуправляемый) L2 PoE коммутатор промышленного уровня. MAC автоматическое исследование и старение, пропускная способность MAC-адресов составляет 8K Поддержка стандарта IEEE802.3af, IEEE802.3at Соответствуют стандартам IEEE802.3, IEEE802.3u, IEEE802.3ab / z и IEEE802.3X Промышленная конструкция с широким диапазоном рабочих температур
DH-PFS3106-4P-60
Магазин: В наличии
Срок 1-2 дня: В наличии
Срок 3-7 дней: В наличии
6 590 Р