0 0

Позвоните!
+7 (342) 271-54-72
Будем рады помочь

Обработка заказов
ПН-ПТ, 7:00-16:00 MSK
Закажите на сайте сейчас!

Наш адрес:
Смотреть
Наши контакты

Доставка
по России

Различные способы

Задать вопрос о продукте:

E-mail: Вопрос:
Задать вопрос
Ваш вопрос отправлен. Мы свяжемся с Вами в ближайшее время. Пожалуйста, заполните все поля. Некорректный адрес E-Mail. Произошла ошибка. Повторите попытку позже.

Коммутатор POE DAHUA DH-PFS4220-16P-250

16 портовый PoE сетевой коммутатор
Двухуровневый коммутатор PoE для управления сетью
Поддержка стандарта IEEE802.3af, IEEE802.3at
Поддержка протокола spanning tree STP / RSTP
Соответствуют стандартам IEEE802.3, IEEE802.3u, IEEE802.3ab / z и IEEE802.3X
Поддержка восстановления IP-адреса и пароля пользователя
Размеры 442х263х44.5 мм.
Размер буфера пакетов 8 Мб
Бренд DAHUA
Расстояние передачи данных до 20км
Питание 100-240В
Пропускная способность в пакетах 8.33 Mpps
Скорость передачи данных 1.25Gb/s
Условия эксплуатации от -10°С до +55°С
Switching Capacity 24.8 Гб/сек.
Поддержка SFP модулей 1.25G 850nm, 1.25G 1310/1550nm, 1.25G 1550/1310nm
Порт RJ45 2 порта (10/100/1000Base-T), 16 портов (10/100Base-T PoE)
Бюджет мощности PoE до 30Вт на порт, всего 250Вт
Протоколы IEEE802.3af, IEEE802.3at
Прочее Контроль потока, Управление, VLAN, Spanning Tree, Link aggregation
Порт SFP 2 порта (1000Base-X)
Таблица MAC адресов 16K
Грозозащита Общий режим 2КВ, дифференцированный режим 1КВ
Рассказать друзьям!
Купить Коммутатор POE DAHUA DH-PFS4220-16P-250
16 портовый PoE сетевой коммутатор Двухуровневый коммутатор PoE для управления сетью Поддержка стандарта IEEE802.3af, IEEE802.3at Поддержка протокола spanning tree STP / RSTP Соответствуют стандартам IEEE802.3, IEEE802.3u, IEEE802.3ab / z и IEEE802.3X Поддержка восстановления IP-адреса и пароля пользователя
DH-PFS4220-16P-250
Магазин: Осталась 1 штука
Срок 1-2 дня: Осталась 1 штука
Срок 3-7 дней: Осталось несколько штук
37 000 Р