0 0

Позвоните!
+7 (342) 271-54-72
Будем рады помочь

Обработка заказов
ПН-ПТ, 7:00-16:00 MSK
Закажите на сайте сейчас!

Наш адрес:
Смотреть
Наши контакты

Доставка
по России

Различные способы

Задать вопрос о продукте:

E-mail: Вопрос:
Задать вопрос
Ваш вопрос отправлен. Мы свяжемся с Вами в ближайшее время. Пожалуйста, заполните все поля. Некорректный адрес E-Mail. Произошла ошибка. Повторите попытку позже.

Коммутатор POE DAHUA DH-PFS4226-24GT-240

Коммутатор POE DAHUA DH-PFS4226-24GT-240
24-Port PoE Gigabit Managed Switch

L2 PoE Коммутатор
Поддержка стандарта IEEE802.3af, IEEE802.3at
Поддержка Hi-PoE 60 Вт
Резервирование сети: STP / RSTP / MSTP
Поддержка IPv4 / IPv6 и DHCP
Управление сетью на основе SNMP
Конфигурация: Web, Telnet, CLI
QoS (IEEE802.1p / 1Q), CoS / ToS для повышения детерминизма
Повышенная сетевая безопасность с помощью IEEE802.1X, SNMP v1 / v2c / v3, HTTPS и SSH / SSL
Большой кеш данных (4M), передача в реальном времени
Автоматическое изучение и устаревание MAC-адресов, емкость списка MAC-адресов 8К
Конструкция с высокой степенью защиты EMC
Бюджет мощности PoE 1, 2 порт до 60Вт, остальные порты до 30Вт, всего 240Вт
Расстояние передачи данных до 20км
Порт SFP 2 порта (1000Base-X)
Скорость передачи данных 1.25Gb/s
Размеры 440х300х44 мм.
Поддержка SFP модулей 1.25G 850nm, 1.25G 1310/1550nm, 1.25G 1550/1310nm
Питание 100-240В
Протоколы IEEE802.3af, IEEE802.3at, Hi-PoE
Условия эксплуатации от -10°С до +55°С
Таблица MAC адресов 8K
Порт RJ45 24 порта (10/100/1000Base-T PoE)
Размер буфера пакетов 4 Мб
Пропускная способность в пакетах 38.688 Mpps
Бренд DAHUA
Switching Capacity 52 Гб/сек.
Грозозащита Общий режим 2КВ, дифференцированный режим 1КВ
Рассказать друзьям!
Купить Коммутатор POE DAHUA DH-PFS4226-24GT-240
Коммутатор POE DAHUA DH-PFS4226-24GT-240 24-Port PoE Gigabit Managed Switch L2 PoE Коммутатор Поддержка стандарта IEEE802.3af, IEEE802.3at Поддержка Hi-PoE 60 Вт Резервирование сети: STP / RSTP / MSTP Поддержка IPv4 / IPv6 и DHCP Управление сетью на основе SNMP Конфигурация: Web, Telnet, CLI QoS (IEEE802.1p / 1Q), CoS / ToS для повышения детерминизма Повышенная сетевая безопасность с помощью IEEE802.1X, SNMP v1 / v2c / v3, HTTPS и SSH / SSL Большой кеш данных (4M), передача в реальном времени...
DH-PFS4226-24GT-240
Магазин: Под заказ
Срок 1-2 дня: Под заказ
Срок 3-7 дней: Под заказ
0 Р