0 0

Позвоните!
+7 (342) 271-54-72
Будем рады помочь

Обработка заказов
ПН-ПТ, 7:00-16:00 MSK
Закажите на сайте сейчас!

Наш адрес:
Смотреть
Наши контакты

Доставка
по России

Различные способы

Задать вопрос о продукте:

E-mail: Вопрос:
Задать вопрос
Ваш вопрос отправлен. Мы свяжемся с Вами в ближайшее время. Пожалуйста, заполните все поля. Некорректный адрес E-Mail. Произошла ошибка. Повторите попытку позже.

Модуль SFP+ 10G, дальность 300м, 850nm SNR-SFP-SR

Модуль SFP+ 10G, дальность 300м, 850nm SNR-SFP-SR
Рассказать друзьям!
Купить Модуль SFP+ 10G, дальность 300м, 850nm SNR-SFP-SR
Модуль SFP+ 10G, дальность 300м, 850nm SNR-SFP-SR
SNR-SFP-SR
Магазин: Осталось 2 штуки
Срок 1-2 дня: Под заказ
Срок 3-7 дней: Под заказ
0 Р