0 0

Позвоните!
+7 (342) 271-54-72
Будем рады помочь

Обработка заказов
ПН-ПТ, 7:00-16:00 MSK
Закажите на сайте сейчас!

Наш адрес:
Смотреть
Наши контакты

Доставка
по России

Различные способы

Модуль SFP WDM, дальность до 20км (12dB), 1310/1490nm SNR-SFP-W34-20

Рассказать друзьям!
Купить Модуль SFP WDM, дальность до 20км (12dB), 1310/1490nm SNR-SFP-W34-20
SNR-SFP-W34-20
Магазин: Под заказ
Срок 1-2 дня: Под заказ
Срок 3-7 дней: Под заказ
0 Р